Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:46, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я ему завидую.. (((
1
2
Автор
Тема: Я ему завидую.. (((
Biological
21
написано: 28.09.2010 22:02:03
Завидуешь что у человека жизни нет?
-ERiC-
22
написано: 28.09.2010 22:02:10
А он сам то играет? :)
xxx-revenge-xxx
23
написано: 28.09.2010 22:02:19
я никогда в игру не вложу более 10к баксов :)
_LaSeR_
24
написано: 28.09.2010 22:02:59
23 я даж не знаю как кидать оО
морячок
25
написано: 28.09.2010 22:03:07
не ну прикольно)
и параллельно )
Винченцо Панини
26
написано: 28.09.2010 22:03:41
да, гарик с именными шмотками жжет. А видели новые шмотки лякоста?
xxx-revenge-xxx
27
написано: 28.09.2010 22:03:53
да мне тоже паралельно)) честно :)
_LaSeR_
28
написано: 28.09.2010 22:04:14
26 нет
Винченцо Панини
29
написано: 28.09.2010 22:04:27
23, больше ни копейки в игру
Винченцо Панини
30
написано: 28.09.2010 22:05:06
28, на сайте ени. Вчера видел.
AmsterdaM3250
31
написано: 28.09.2010 22:05:30
панель даже отказывается правильно считать, из 270 боев на ауте за сутки
показывает только 50 )
Dexter77
32
-1
написано: 28.09.2010 22:05:32
26
че за лякоста?
xxx-revenge-xxx
33
1
написано: 28.09.2010 22:06:52
это не спортивная прокачка имхо :)
avstrolopitek
34
-1
написано: 28.09.2010 23:02:30
33
перелогинся и заблокируй =)
bloodydancer
35
написано: 28.09.2010 23:19:36
да что вы так завидуете, уж лучше так админам зарабатывать чем сдирать со всех
последние деньги чисто ради тожо чтобы была возможность поиграть...
Колюня
36
написано: 28.09.2010 23:25:47
нада попробывать
Strict
37
написано: 28.09.2010 23:59:26
я знаю как сделать также :)
Колюня
38
написано: 29.09.2010 00:15:13
ощушения двоякие дороговато но умку подкачать можно
Колюня
39
-3
написано: 29.09.2010 00:18:07
ну и ачивку словить проще
1
2
К списку тем