Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:46, 2519 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Групповые на ауте
1
2
Автор
Тема: Групповые на ауте
Винченцо Панини
21
написано: 28.09.2010 21:17:30
а что кроме аута и ящиков тем больше нет?
CD_Soul
22
написано: 28.09.2010 23:17:11
15 в общих соотношение опыт-умелка далеко не айс, на спецах на старших лвл
практически никого не найдешь, но в основном на аут ездят ради модов
1
2
К списку тем