| Автор | Тема: Аут |
_LaSeR_
|
|
19,20 я как бы в 1 посте и написал,мож бенель была) |
|
Bully_Soldier
|
|
21
ну в чем тогда суть топа то?) Да и вроде с такими вопросами, с чем был покемоша,
нужно в ВиП шагать) |
|
__Макар__
|
|
"2 в корпус, 1 по ногам"
> Benelli M4
Количество выстрелов за раз: 3
Вполне возможно |
|
_LaSeR_
|
|
22 читать просто нужно внимательнее
23 ну не реально в хавксет так шарахнуть :) |
|
blade3
|
|
*psychozzz25*
|
|
_LaSeR_
|
|
26 на 34 лвл?
думаешь защитная умка влияет на урон? бред |
|
Max Cavalera
|
|
| Тема закрыта _LaSeR_ |