Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» затраты VS выгода
1
2
Автор
Тема: затраты VS выгода
Кальтер777
21
написано: 26.09.2010 10:17:28
Официальные объявления
»
Регистрация техперсонажей
(
Ilia Sprite (adm)
, 28.05.10 14:11:12)
Временно приостановлена регистрация технических персонажей.
Рекомендуем пока что не регистрировать и не развивать новых персонажей для
последующей регистрации.
http://ganjawars.ru/messages....&tid=949
sp4nuck
22
написано: 26.09.2010 10:20:07
Илья сказал как-то, что техов слишком много, и их используют как склад, сказал
что для этого есть склады\дома, поэтому такая цена стала
Тема закрыта
Я Дикий Мужчина
1
2
К списку тем