Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» USAS-15...
1
2
Автор
Тема: USAS-15...
pashkent2000
21
написано: 25.09.2010 15:08:59
арты не обязательно ))....тепло обязательно!!! И умелку....всё остальное
пробиваемо...)
Rahubich
22
написано: 25.09.2010 15:09:44
по моим наблюдениям, то в среднюю броню неплохо лупит с 3-х пуль. тепло хорошее,
и свет, и норм)
копач
23
-1
написано: 25.09.2010 15:10:04
20 а какие тебе ещё советы надо? Из дробов есть только: хавки, рысь и сайга, ещё
лысый с 28 по 33 левел и всё.
Rahubich
24
написано: 25.09.2010 15:10:05
+22 я про 20умение...
Джин5664
25
написано: 25.09.2010 15:31:42
24
спс
более-менее стало понятно...
Джин5664
26
написано: 25.09.2010 15:32:18
Всем респондентам СПС...)))
Тема закрыта
Джин5664
1
2
К списку тем