Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна ли метка сайгосету?
1
2
Автор
Тема: Нужна ли метка сайгосету?
necroskop
21
написано: 25.09.2010 08:46:53
1. Ответ:
меткость нужна для рандома
тепло для большего попадания пуль.
Саблезубый ЛоЛ
22
написано: 25.09.2010 08:54:10
1
где то читал, что лучше всего ночью с сайгой )
сам тоже больше в сторону ночи склоняюсь
1
2
К списку тем