Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:14, 2501 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Смотритеkaa
1
2
Автор
Тема: Смотритеkaa
A(II)Rhx
21
написано: 25.09.2010 00:02:44
Да ему заплатили наверное за пиар.Теперь будут скупать площадь рекламную за гб,и
везде будет,ну короче поняли кто(как на биг бордаг),может он в президенты
балатируется,а мы не знаем.
GopneG
22
написано: 25.09.2010 00:08:03
а, простите, кысо - етта кто?
опять мой топик удалили (((
и двух минут не продержался (((
GopneG
23
написано: 25.09.2010 00:13:08
дайте бан на месячишко...
а, то, - ченнить ляпну.
не со зла, но крепко!
TheSpirt
24
написано: 25.09.2010 00:43:40
23. Кысо - это....
в общем... Кысо - всегда вкурсе!
ScreaM-1
25
написано: 25.09.2010 08:45:47
Кысо - это большоё чёрный кот :Ъ
1
2
К списку тем