Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:40, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АуТэ :)
1
2
Автор
Тема: АуТэ :)
4ебуран
21
написано: 23.09.2010 02:49:36
зачем аут? гони на малибу!
Вас Кор Пор
22
написано: 23.09.2010 02:52:32
в именном
SaRDiNelLi
23
написано: 23.09.2010 06:43:41
to Вас Кор Пор:
+1
Только Макс. Именное..иначе смысла нет..
Зря потратишь на Гос..)
Born in USSR
24
написано: 23.09.2010 06:50:58
В госе за 300 урона получишь 170 опыта и 2 умки, в артах 250 опыта и 2 умки...в
зависимости от твоих интересов. + госом и эко качнуть можно.
ПыльСтолбом
25
написано: 23.09.2010 10:00:51
1
госэ
1
2
К списку тем