Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:50, 2475 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жизнь хороша и жить хорошо %)
1
2
3
Автор
Тема: Жизнь хороша и жить хорошо %)
Масянькинский
21
написано: 21.09.2010 22:24:39
Со временем набьют эти достижения, что сразу всем нужно за пару дней их сделать
то..
sim.boom.ru
22
написано: 21.09.2010 22:25:03
20 — А не наоборот? ;)
Пржевальский
23
8
написано: 21.09.2010 22:27:13
ыывратшыгврашг
Злой Одуванчик
24
написано: 21.09.2010 22:27:29
23
гениально
Apcypu
25
написано: 21.09.2010 22:28:37
23 =(
я знаю...
VLAD_xXx
26
написано: 21.09.2010 22:28:40
24 да это щетиной по клаве просто елозит:)
sim.boom.ru
27
написано: 21.09.2010 22:30:11
26 — А щетиной ли?
Пржевальский
28
написано: 21.09.2010 22:30:21
ао
трынь
29
написано: 21.09.2010 22:31:11
все "боевые отличия" выполнить реально, а другие категории даже пытаться не
буду, ибо бонусы уг
Lux Aeterna
30
написано: 21.09.2010 22:31:24
28. У руля тот самый конь? О_о
пай девочка
31
написано: 21.09.2010 22:33:39
виртуальные циферьки это достиженье?
sim.boom.ru
32
написано: 21.09.2010 22:33:48
Я предлагаю переименовать топ так:
«Жизнь хороша, если жить хорошо!»
Ближе, так сказать, к реальности)
AmsterdaM3250
33
3
написано: 21.09.2010 22:34:24
Маша молодец.
sim.boom.ru
34
написано: 21.09.2010 22:34:45
33 — Чо молодец-то? Мне на луну из-за нее нельзя!
Пржевальский
35
написано: 21.09.2010 22:35:22
Мошо маладец.
Злой Одуванчик
36
написано: 21.09.2010 22:36:02
34
а что это она тебя домой не пускает ?
Apcypu
37
написано: 21.09.2010 22:36:02
33 ^_^
34 наоборот) Сломай стереотипы, рподорви устои)))
Apcypu
38
написано: 21.09.2010 22:36:49
36 сам ты лунатик)))
попрошу без инсинуаций)
sim.boom.ru
39
написано: 21.09.2010 22:37:32
37 — Забыла добавить «... угони с байконура небольшую ракетенку и скафандр ...»
Apcypu
40
написано: 21.09.2010 22:38:19
39 готова стоять на стреме О_о
1
2
3
К списку тем