Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:40, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ТОЗ
1
2
Автор
Тема: ТОЗ
Линейка2
21
написано: 20.09.2010 21:09:14
а ник оттуда,когда отъезжал с этой линейки2
*YtY*
22
написано: 20.09.2010 21:09:36
20 метки вполне достаточно
Morgad
23
написано: 20.09.2010 21:32:57
Сейчас бегаю с джеком(22 метки в бою) рандомит раз в 5-7 боев =)
У тоза на пульку больше и точность ниже, значит раз в 3-4 боя рандомить будет.
Линейка2
24
написано: 20.09.2010 21:50:32
Спасибо большое всем.черпанул полезного для себя)))
Тема закрыта
Линейка2
1
2
К списку тем