Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:40, 2504 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» все висят?
1
2
Автор
Тема: все висят?
REDLEG(SS)
21
написано: 20.09.2010 20:22:53
вам хорошо , я ваще с поком вишу , даже поболтать не с кем )))
Wonderful Alisa
22
написано: 20.09.2010 20:24:34
у других напады,защиты блин идут(
Lutsifer280
23
написано: 20.09.2010 20:25:41
вишу :(
sim.boom.ru
24
написано: 20.09.2010 20:26:35
Можно мне весь список всех, кто висит? Желательно, чтобы при этом у синдиката
была недвижимость.
Мне так... Из любопытства)
qRybik
25
написано: 20.09.2010 20:27:43
24
идущие бои открой
нападай и тоже будешь висетть
REDLEG(SS)
26
написано: 20.09.2010 20:28:29
уже не висит !
qRybik
27
написано: 20.09.2010 20:28:38
отвисли вроде)
(_Loki_)
28
написано: 20.09.2010 20:29:44
ура
фик знает кто)
29
написано: 20.09.2010 21:17:06
у меня стоит
1
2
К списку тем