Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посоветуйте плиз....
1
2
Автор
Тема: посоветуйте плиз....
_LaSeR_
21
6
написано: 20.09.2010 12:41:30
20 я не об этом,просто букварь солидно в правом кармане смотреться будет
СМИТ ФсР
22
написано: 20.09.2010 12:41:35
Удав прав. Джек - твой путь.
ЗАБАНЕННЫЙ
23
написано: 20.09.2010 12:42:36
нда... понятно... короче все как всегда, лучше вообще не просить помочь, что б
не зачмырили =)))
короче общий смысл понял... всем пасиб за все советы...
по поводу букваря постараюсь воспользоваться !
ЗАБАНЕННЫЙ
24
написано: 20.09.2010 12:43:16
лан... пасиб всем =)
Тема закрыта
ЗАБАНЕННЫЙ
1
2
К списку тем