Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Греники в халатах
1
2
Автор
Тема: Греники в халатах
hellin
21
-4
написано: 19.09.2010 20:52:05
минусисты онанисты
дядя Володя
22
написано: 19.09.2010 20:52:52
а плюсисты кто?
hellin
23
написано: 19.09.2010 20:53:27
20 ну, АГС валит нормально вроде. Но до него ещё докачаться бы
hellin
24
написано: 19.09.2010 20:54:20
22 те же кто и минусисты в общем то) только взгляд с другой стороны
avstrolopitek
25
3
написано: 19.09.2010 20:56:11
хилый пиар
hellin
26
написано: 19.09.2010 20:56:15
Ладно, лопаты щас некогда обсуждать, да и желания нет. Крою
hellin
27
написано: 19.09.2010 20:56:48
25 пиар лох
Тема закрыта
hellin
1
2
К списку тем