Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:11, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» M67
1
2
Автор
Тема: M67
-APTEM-
21
1
написано: 18.09.2010 22:56:38
а я помню берёш тт и акс + ргд-5 кидаеш и по 1 умелки на 3 вида оружия получаеш
) вот это лафа была
Mazeratti89
22
написано: 18.09.2010 22:57:15
пойду ка я мыть гранаты...
L I M P
23
1
написано: 18.09.2010 23:01:23
А вот помню я аута не было, и думаю, а как бы Глор иначе взял 40 лвл :)
-APTEM-
24
написано: 18.09.2010 23:10:25
23
с аутом когда он появился воще жесть была ))) я новости неправельно вкурил и
думал что если я там проиграю то мой шмот там и останется и месяц спустя первый
раз туда слётал ))
ржака)
Darck-wisp
25
написано: 19.09.2010 01:36:13
1
одно могу сказать хорошая грена)
1
2
К списку тем