Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гости. Новый функционал.
1
2
Автор
Тема: Гости. Новый функционал.
Hills
21
написано: 16.09.2010 09:17:55
Не парюсь вообще, отключил и все, та и нихде мне и не пиарят, и сиське мои не
показывают
sim.boom.ru
22
написано: 16.09.2010 09:17:59
Никак не борюсь. Эта функция у меня отключена с момента ее появления в игре.
xXKDVXx
23
8
написано: 16.09.2010 09:37:19
11 сколько народу тебя ненавидит оооо
1
2
К списку тем