Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Увлекательное занятие
1
2
Автор
Тема: Увлекательное занятие
D_Ulis
21
написано: 15.09.2010 17:12:45
приветик, у меня сегодня день зарплаты, так что мне пофигу какой там в Москве
день и вообще пофигу :)
VLAD_xXx
22
-1
написано: 15.09.2010 17:13:26
21 целую неделю будет хватать на мивину 3 раза в день?:)
Dimakl
23
написано: 15.09.2010 17:15:07
Это U.S.B... самое адское)
D_Ulis
24
написано: 15.09.2010 17:15:34
22
переработаной туалетной бумагой не питаюсь
Dimakl
25
написано: 15.09.2010 17:16:31
24.Правильно!Ведь лапша роллтон лучше)
Тема закрыта
Светлая Тьма
1
2
К списку тем