Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А это нормальная тенденция ?
1
2
Автор
Тема: А это нормальная тенденция ?
Nuff said
21
-2
написано: 13.09.2010 22:51:17
у старичья сезонная миграция, надо же школоту пожурить, своим 40 лвлом
похвастатся. ничего удивительного
AmsterdaM3250
22
написано: 13.09.2010 22:51:42
Не уйду из ОИ ни при каких раскладах.
дядя Володя
23
написано: 13.09.2010 22:52:42
22
Я то же так думал. И ушел в итоге.
Тема закрыта
КлалянаВас
1
2
К списку тем