Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» маркер с грибами
1
2
Автор
Тема: маркер с грибами
Lorenzo Danilio
21
написано: 13.09.2010 18:12:34
18 Ну тогда тофо воду зделай вынос100500 чтоб тя ток по1 критали...
Lorenzo Danilio
22
0
написано: 13.09.2010 18:14:40
19,
Пржевальский:
Battoon: ПЦ - это наша корова и мы её доим
ПЦ: Это не корова, а бык. И то, что вы так усердно дёргаете вовсе не вымя.
Siruff
23
написано: 13.09.2010 18:19:01
пркрастное название для блюда в ресторане :)
Neo_Sun
24
написано: 13.09.2010 18:20:05
22 спасибо кэп буду знать, что бы я без тебя делал
qRybik
25
написано: 13.09.2010 18:35:17
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108043262&rev=1
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108043613&rev=1
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108043804&rev=1
провел 3 боя разницы почти не заметил, даже не бухал специально
30 метки было сейчас с грибами и погонами.
стрельба такая же если не хуже)
рандом чуть чуть лучше стал
вообщем не стоит этого того))
хотя и всего 3 боя)
дядя Володя
26
написано: 13.09.2010 18:36:26
Маркер с грибами? Вкуснятина!
1
2
К списку тем