Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2471 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПЦ
1
2
3
4
Автор
Тема: ПЦ
Вредень
21
1
написано: 13.09.2010 16:59:12
Зайцы ПЦ поработят мир!
rapires
22
1
написано: 13.09.2010 17:04:31
читерами они были вот их и заблокировали...
дядя Володя
23
7
написано: 13.09.2010 17:05:15
22
взлом irc — чит? о_о
Dimakl
24
написано: 13.09.2010 17:05:52
скинул ссылку на ЯГО)
CD_Soul
25
2
написано: 13.09.2010 17:06:02
да не слушай ты их. ПЦ это пали центр, зайцам постоянно говорили - палите центр,
а они по краям всегда били вот их и заблочили.
Добрый котик
26
написано: 13.09.2010 17:06:23
22 не ты с быстро ру путаешь.
дядя Володя
27
0
написано: 13.09.2010 17:07:26
Не. Не путают. Просто не читают и ересь всякую несут. Чтобы зарекомендовать себя
авторитетами.
Добрый котик
28
написано: 13.09.2010 17:08:40
27+ о как!
rapires
29
написано: 13.09.2010 17:08:55
27 угу именно ее, ересь всякую)))
Psychotronic
30
1
написано: 13.09.2010 17:09:00
ПЦ - GW на русской раскладке
Пузатик
31
-5
написано: 13.09.2010 17:09:46
какая интересная тема, у некоторых наверно до сих пор на меня точится ложка :-D
Vovcharon
32
написано: 13.09.2010 17:09:59
30 открыл мне глаза
Добрый котик
33
написано: 13.09.2010 17:11:18
30 really?
31 а ты хто?
Пузатик
34
-3
написано: 13.09.2010 17:13:03
33 один из трех основателей
планозабиватель
35
написано: 13.09.2010 17:14:24
34 основателей чего?
Добрый котик
36
написано: 13.09.2010 17:15:14
34 не ложки, спицы или карандаши но это не про меня )
Добрый котик
37
написано: 13.09.2010 17:15:37
36 хотя я все равно тебе не верю ))
XXXSpirit
38
написано: 13.09.2010 17:18:02
ПЦ отаке Пыщ Пыщ!
дядя Володя
39
написано: 13.09.2010 17:18:21
самозванец)
Mikel Jaket
40
2
написано: 13.09.2010 17:19:27
один из трех основателей DSS - Light может?
1
2
3
4
К списку тем