Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Маленькие фантазии
1
2
Автор
Тема: Маленькие фантазии
Киллер2
21
написано: 13.09.2010 13:40:56
20 турбонупе отаке.
Особенно хорошо будет прокачивать автоматы
Feniks_001
22
написано: 13.09.2010 13:50:27
Я чуть пошучу, но в этом есть доля правды (возможно большая):
"Мы мамонты и нам по фиг!"
Добрый чебурах
23
написано: 13.09.2010 13:50:45
да ладно вам. чего накинулись на ТС? умелки норм. почти максимальные. у меня
хуже. я полный нуб
1
2
К списку тем