| Автор | Тема: аренда на "сутки" |
GoreGrindGeek
|
|
этот арендодатель грену со спасом не кидал, всё ожидаемо. |
|
Madrix
|
|
полетай от него этот час и всё |
|
СТЕРВЕЦЪ
|
|
Невозможный
|
|
Piff
|
|
а ты не замечал что тебе кидат на 23 часа а в вовзате написано 24? |
|
pest13
|
|
когда кидаешь на 0.96 то пишет (у арендодателя) что ровно на 24 часа, а передает
на 23. если ставишь 1 то пишет что передает на 25 часов а на самом деле на 24. |
|
Orthane
|
|
Вас Кор Пор
|
|
по этой же теме просто давненько не барыжничал вспомнилось что раньше кидалось
на 25 часов при поставлении 1ой единицы , и поставил случайно тоже на 23часа но
заберу через сутки |
|
Orthane
|
|
У меня никогда не получается вовремя забирать. Всегда часов на пять-шесть позже
забираю. |
|