| Автор | Тема: насчет идеальной темы в форуме |
Пржевальский
|
|
Плюсы и минусы в форуме GW вообще лишние свистоперделки, которые ничего не
означают.
Минусую комментарии которые меня раздражают и в которых меня высмеивают. |
|
-mu rylim-
|
|
Zayac_v_tanke
|
|
Zayac_v_tanke
|
|
СМИТ ФсР
|
|
21 Почему? Нормальная штука. Без оценки поста было бы слишком сухо и
безэмоционально. |
|
MrsSmithy2
|
|
Прж вроде и клаву сменил а его всё минусят :) ну и народ :) |
|
Пржевальский
|
|
26: Ну так ведь всегда было :) |
|
Mazeratti89
|
|
27
ахххаха, Пржевальский, аххахаха... |
|
*5LAN*
|
|
28 зря ты над ним смешься. он щас тебя минуснет |
|