Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы читаете ИИП
1
2
Автор
Тема: А вы читаете ИИП
-Поросенок-
21
написано: 10.09.2010 13:44:40
20 r 16(
_Льдинка_
22
написано: 10.09.2010 13:46:57
20 Откуда такой id? =)
mykill
23
написано: 10.09.2010 13:47:06
Читаем мы или нет, значения не имеет, главное чтоб админы читали и гласу народа
прислушивались. А они это делают, и подтверждения этому есть
_сержант
24
4
написано: 10.09.2010 13:49:19
22 Саш, это в 16ричной системе
http://www.gwars.io/info.php?id=0XD2EB9
-Поросенок-
25
написано: 10.09.2010 13:54:06
24 www убирай, ссылка кривая получается.
А так хоть скриптом кликабельная.
_Льдинка_
26
написано: 10.09.2010 13:54:13
24 спасибо =)
фик знает кто2
27
написано: 10.09.2010 14:09:41
читаю
в особо полезных темах пишу
просто полезное плюсую
остальные минусю
Total_Commander
28
написано: 10.09.2010 14:54:26
судя по етой теме много кто читает))))
Идеи и предложения
»
Winner07
(
__Maximus__
, 08.08.10 17:56:41)
Предлагаю его заблокировать!
http://ganjawars.ru/messages....id=58682
1
2
К списку тем