Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» просьба
1
2
Автор
Тема: просьба
Матис
21
написано: 9.09.2010 15:54:35
Шлем купи по уровню.
Он будет скрывать твою неграмотность.
Kiske
22
написано: 9.09.2010 15:54:39
Ничего не натягивай. Качай пулики в одиночках. Подкопишь, потом что-нибудь и
натянешь!
Doridead
23
написано: 9.09.2010 15:56:20
19 не чехол а "одежды", а именно "пиписькинама одежды" - Олимпийские надежды
1
2
К списку тем