Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как качать умку снипа
1
2
Автор
Тема: как качать умку снипа
Morgad
21
написано: 6.09.2010 14:39:46
19
вес ми-8 глянуть не забудь.
SuperVovaAS
22
написано: 6.09.2010 14:43:47
Аут рулит на твоем левеле
kingal
23
написано: 6.09.2010 15:01:08
21 мне написали типа че так много на силу вот я и написал, я знаю что ми8 50
весит!
Morgad
24
написано: 6.09.2010 15:02:52
23
он весит ровно столько, сколько добавляет.
CD_Soul
25
написано: 6.09.2010 15:04:16
23 О_о всегда думал что МИ-8 30 весит...
kingal
26
-1
написано: 6.09.2010 15:06:21
да я знаю не про ето тема...
Тема закрыта
kingal
1
2
К списку тем