Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите что выгодней из недвиги
1
2
Автор
Тема: подскажите что выгодней из недвиги
wudzboro
21
написано: 6.09.2010 00:09:59
)
9 Мая
22
написано: 6.09.2010 00:10:00
Даже если бы я имел магаз + завод - я бы не брал планты, ну их на фиг. Если
только 100500 клеток и у тебя монополия на весь остров...
9 Мая
23
написано: 6.09.2010 00:11:46
лучше заводами обложиться под магазинную продукцию
Тема закрыта
wudzboro
1
2
К списку тем