Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:16, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С 30го до 34го
1
2
Автор
Тема: С 30го до 34го
Невозможный
21
написано: 2.09.2010 06:19:06
18 чб2 разве не с 18го?
Абадонна
22
написано: 2.09.2010 06:27:41
Основной синдикат: #1378 Синдикат Союзников
Синдикат Союзников
10 LVL
Рысь+напалм+поки в защите урана. Да, от них станет тошнить, но зато качнешь
синдовый заодно.
Real Mugen
23
написано: 2.09.2010 07:24:55
таблэтки, спас и в одиночки
быстро левел возьмешь
Real Mugen
24
написано: 2.09.2010 07:26:17
+23 +перекинь статы в метку рандомом сносить
Big-dog
25
написано: 2.09.2010 08:22:39
Тебе с твоей 17 умелкой и не надо никаких одиночек/рысей для аута, надыбай
лечилку себе, и качайся себе на ауте)
1
2
К списку тем