Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Трава
1
2
Автор
Тема: Трава
Zarathustra
21
3
написано: 31.08.2010 18:14:56
Посмотрел на ТС, а знаете что самое обидное. Поговорка дуракм везёт всё таки
работает, ведь он лабу выиграл.
Morgad
22
написано: 31.08.2010 18:15:33
19
нокии забыл 7200 и игрушку на силу
Игогорь0
23
написано: 31.08.2010 18:20:20
21 ага че завидно?
Tierra
24
написано: 31.08.2010 18:22:55
22 точно)
Morgad
25
написано: 31.08.2010 18:26:24
24
продроты ещё какие нибудь госботы покупают с хпб и низкой прочкой)
Tierra
26
написано: 31.08.2010 18:28:24
25 тож вариант, так что автор- дерзай)
Ugly Dog
27
написано: 31.08.2010 18:43:55
именной транспорт тебе в помошь
1
2
К списку тем