Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скрипты и автоматизация. ГВ панель
1
2
Автор
Тема: Скрипты и автоматизация. ГВ панель
гном убийца
21
3
написано: 31.08.2010 18:10:18
Как же вы задрали блин, накой вы на весь форум все орете что там есть чего нет,
юзайте пока не запретили да и все, а так будете орать про все, так и запретят
нахрен!
(((НЕО БАЗ)))
22
1
написано: 31.08.2010 18:19:23
во во гном дело говорит
Jimmy Banditto
23
написано: 31.08.2010 18:20:20
Что такое панель? o_O
Frizzby
24
-1
написано: 31.08.2010 19:03:00
Теперь просто зеленым выделяются ходы, которые выставляются рандомно, а тыкать
на эти кнопки все-равно должен сам. Как же это убого ;(
Кстати до обновления, рандом автоматом ставил куда уворачиваться, теперь и этого
нет.
Jimmy Banditto
25
написано: 31.08.2010 19:08:33
24 Кэп, вас не узнать в гриме.
Riki_tiki_tavi
26
2
написано: 31.08.2010 20:03:08
24 скоро всё будет, терпение ;)
1
2
К списку тем