| Автор | Тема: Чип на рысосет!=)) |
(Попал)
|
|
ну или лечилка чтобы греной не добивали |
|
*(3aHo3a)*
|
|
Instructor_
|
|
Ненавесть
|
|
Psychotronic
|
|
24
увеличеное сердцебиение |
|
catalyst2950
|
|
все чипы ерунда - с любым из них два хода живеш. А лишняя умелка не помешает |
|
Белая_сила
|
|
21 А лечилка срабатывает разве до выстрела противника на 2 ходу? |
|
_SNAIK_
|
|
Гыж
|
|
я рысь 500+ хп, не скажу что всегда 2 хода живу)
ЧП2 самое оно, хоть чутка брони прибавляться. |
|
jin rock
|
|
saiko
|
|
Elites
|
|
на первое время чб2, пока может спасти жизнь =)
далее скилмастер уже. |
|