Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не получать сообщения не от друзей
1
2
3
Автор
Тема: Не получать сообщения не от друзей
TorNadO1985
21
написано: 30.08.2010 17:44:23
а я уж и забыл что в игре фильтры на почту есть :)
Black_Panther
22
4
написано: 30.08.2010 17:45:24
21: еще тут есть моды и опционы ;)
Real McCoy
23
8
написано: 30.08.2010 17:45:29
блин, уже два с половиной модера в личку проспамили :)
Пржевальский
24
написано: 30.08.2010 17:46:13
# Дата:30.08.10 18:45
# От: Пржевальский
# Кому: Real McCoy
# Тема: Фильтр успешно пробит!
Пржевальский
25
написано: 30.08.2010 17:46:25
Сам ты половина слышыш
Real McCoy
26
1
написано: 30.08.2010 17:46:47
уже три
кстати, говорят, что Спрайт почему-то не может пробить фильтр по уровням.
какой-то древний баг
проверяем. жду письма :)
Real McCoy
27
написано: 30.08.2010 17:47:09
25. не, половина - это кысо два раза написал. я его за полтора посчитал поэтому
:)
Dease
28
написано: 30.08.2010 17:47:40
20+
Правду говорите. :)
Фумитокс
29
написано: 30.08.2010 17:48:59
27 - не ври нам
Black_Panther
30
-1
написано: 30.08.2010 17:49:02
27: а ты кроме фильтра попробуй нас с Прже в ЧС внести на время, потестим.
Пржевальский
31
-1
написано: 30.08.2010 17:50:06
+30
_LaSeR_
32
2
написано: 30.08.2010 17:52:12
30,31 я кинул,пробуйте
Пржевальский
33
написано: 30.08.2010 17:52:38
лови спам
refuty
34
написано: 30.08.2010 17:52:40
я тоже по идее должен фильтры пробивать :)
_LaSeR_
35
написано: 30.08.2010 17:53:41
прже,нету не чо :)
Real McCoy
36
написано: 30.08.2010 17:53:44
занес кысо в черный список. тестим
Фумитокс
37
написано: 30.08.2010 17:54:04
макой тормозид
Real McCoy
38
написано: 30.08.2010 17:54:20
чо, я курил
_LaSeR_
39
написано: 30.08.2010 17:55:32
не кысо,не прже мне не написали :)
Фумитокс
40
написано: 30.08.2010 17:56:03
Бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа)
1
2
3
К списку тем