Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:49, 2403 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
КитобоецЪ
21
написано: 29.08.2010 12:03:01
хе хе...
начал бой против пока за автомат, выиграл, хотел взять автомат, стал на другую
клетку и...
Ждем бой.
В режиме ожидания боя Вы не можете двигаться.
До начала боя 4 минуты, страница обновляется сама.
Участники: КитобоецЪ [15]
)))
WWF kane
22
написано: 29.08.2010 12:03:26
У меня тоже аут-бой уже на [G] был ))
ордавк
23
написано: 23.07.2015 18:21:36
Афигеть)
1
2
К списку тем