Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы
1
2
Автор
Тема: Статы
Abdey
21
написано: 29.08.2010 09:59:31
13 у кого пулики 20/3?
B-boy(Mosk)
22
написано: 29.08.2010 10:03:54
Не ну зачем так перса гробить некогда непонемал.
гопник
23
написано: 29.08.2010 10:07:27
последняя цифра в нике говорит о многом=)
Игогорь0
24
написано: 29.08.2010 10:12:47
23 ага
_Мало_Знаком_
25
написано: 29.08.2010 10:14:32
24. Игого это что то лошадиное?
Ndrey182
26
написано: 29.08.2010 10:26:23
Игогорь0 прям постоянный клиент ОИ...
кнопочка_2009
27
написано: 29.08.2010 10:31:21
я тоже нупко и что?:-)
кнопочка_2009
28
написано: 29.08.2010 10:33:07
статы в хп кидай..и эта...эконом поднимай ресы потаскай хотя бы...
artyomochka
29
написано: 29.08.2010 10:40:23
27 подозреваю что вы-бородатая нупка, если я ошибаюсь, то извините
_Дядюшка Ау_
30
написано: 29.08.2010 10:43:50
все в силу)))
кнопочка_2009
31
написано: 29.08.2010 10:44:06
странный народ, есть фотки - из интернета скачала, нет фоток - все равно
бородатая...пффф
-(хХх)-
32
написано: 29.08.2010 10:56:16
31. У этого персонажа нет фотоальбомов.
1
2
К списку тем