Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лицензия туриста
1
2
Автор
Тема: лицензия туриста
L I M P
21
написано: 28.08.2010 02:19:27
20
я к тому что просто играй, как говорится для азарта, не забивай голову лишним, у
тебя ещё вся жизнь впереди.
dcgvcb
22
написано: 28.08.2010 06:35:17
21 читер - в блок xD
фигово придумали:-(
меня всегда смущала надпись про запрет смены аммуниции при хп ниже 30%, хотя
уже ниже 50 не одевалось отремонтированное
1
2
К списку тем