| Автор | Тема: Значёк |
Apcypu
|
|
Apcypu
|
|
21 к тому посту де про провокации) |
|
Mazeratti89
|
|
говорят, в наймах все провокаторы. |
|
Apcypu
|
|
23 это наймы говорят. провоцируют |
|
Сан_Саныч
|
|
23 Врут безбожно. Тех никого не провоцировал, за остальных ручаться сложно. |
|
Gamalon17
|
|
на этот ставь мну седня тока сделал
http://images.gwars.io/img/avatars/objects/0/5/93/59311.jpg |
|
PeRHOTb
|
|
Mazeratti89
|
|
Chiprik
|
|