| Автор | Тема: а вот представьте |
Белый ШреК
|
|
Мужик: "мальчик как тебя зовут"
Мальчик: "дикий мужчина"
Мужик: "не *** себе, у тебя бредометр на лбу ща лопнит!" |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
21 ты еще и невнимательный, "бредомер" если что |
|
Элвин
|
|
Windhose
|
|
23. О Властелин Бурундуков в ОИ , Здрасте |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
24 на значке гей от толпы убегает? |
|
Windhose
|
|
25. Не !
Голубой от негров - а должно быть наоборот
Только вот не понятно с чем негры бегают ;) |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
неужели я сам себя пиарнул так, что аж 80 гостёв |
|
CD_Soul
|
|
бредометр в этой теме зашкаливает, ужОс |
|