Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:30, 1991 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перевод синд экспы по договору
1
2
Автор
Тема: Перевод синд экспы по договору
Жонег
21
написано: 27.08.2010 14:25:20
в описании перевода чётко написано "долг". Принял, значит согласился с
описанием, в противном случае, нужно было вернуть и получить с описанием
"безвозмездно"
acidmaniac153
22
написано: 27.08.2010 14:54:30
15 +1 )))))
16 а ты ещё посмотри.
1
2
К списку тем