| Автор | Тема: че за монстр???? |
-GorGon-
|
|
20
http://media.giantbomb.com/uploads/1/14787/566693-chansey_large.jpg |
|
CD_Soul
|
|
Можнт это клон пьяного Чака Нориса?
Chansey [Elite] : квеек кну амд нопмги!!!!
Похоже на фразу : "как дам с ноги", хотя урон маловат для Чака... |
|
4ugivara
|
|
22 порадовал....))) да шть хоть с каким модом.... недолжен пробивать так) |
|
4ugivara
|
|
и почему растояниє 14...???? даже для снипа замного.) |
|
4ugivara
|
|
еще один бой.....))) я в шоке...))))
наверное завязивать надо с аутом))) |
|
Киллер2
|
|
Это бондосет с какойнить нубоснипой на 14 |
|
4ugivara
|
|
да пля там дальность получаєтсо 22)))) на 14 от меня...) |
|
| Тема закрыта 4ugivara |