| Автор | Тема: Из реала к игре |
FrankyStein
|
|
Black_Panther
|
|
Осталось дождаться, когда в метро вместо унылых названий остановок будут
жизнерадостно орать всего лишь одну фразу: "С нами Кысо!" =)
\жду минусения поста |
|
Злой ОлегычЪ
|
|
Shaggy27
|
|
1 тостер у тя прикольный))
Я вообще на кухне, кроме холодильника, боюсь куда-нибудь заглядывать)) |
|
ПИВООООО
|
|
cr1m
|
|
как мило =) уже и алкоголь в мою честь называют |
|
Жуке
|
|
а у меня одни соседи с фамилией Жуковы, другие Драчёвы
совпадение?) |
|
FrankyStein
|
|
kur2mur
|
|
16 3 штуки? Слабак. У меня таких как ты десятки, вот только для вас уже объявлен
End of Live )) |
|