| Автор | Тема: Ми-8 vs Апач |
FireHeart145
|
|
Флинкс
|
|
BFG
|
|
если для нпц - то апач ) сколько раз ты с весом лоханешься неизвестно ) ресы я
редко таскаю ) машинки в банк ) |
|
XyyH PEX
|
|
_Люля_
|
|
24 зря считаешь себя нормальным))))) |
|
vasylysa
|
|
Ren_tao
|
|
Eule
|
|
Возьми в аренду оба. Что больше понравится - то и бери. |
|
Log in
|
|
Апач кататься, ми-8 возить :) |
|
Log in
|
|
28.
Возьмет в аренду оба - понравится ми-8, ибо апач другие вертолеты возить не
умеет :) |
|
Eule
|
|
30
Можно же не разом, а по очереди ) |
|