| Автор | Тема: Хавк сет -> что в правую руку |
germka
|
|
18 когда видимость маленькая, с одной руки не все пробиваются |
|
germka
|
|
метку с погонами желательно не меньше 20 |
|
GydviN
|
|
ну тогда смело 20 делать можно, и метки с головой и пекаль злой можно, только
вот Кедр или Бизон... у каждого свою + один сильнее, другой +2 дальности |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
GydviN
|
|
А на хавки моды еще не прикрутили? ))) |
|
Брозер ЛУИ
|
|
germka
|
|
дальность то к чему? первый ход дым, вторым уже достаешь любым ПП |
|
GydviN
|
|
(2+22)\2 = 12 с первого хода кедром буду доставать =) |
|
ICEMAN762
|
|
Бегал с аграмом. Очень понравилось. Быстро 19 набил. |
|
GydviN
|
|
будем жить, пехота! (с) всем спасибо |
|
| Тема закрыта GydviN |