Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:18, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» откуда он взялсо?)))))
1
2
Автор
Тема: откуда он взялсо?)))))
.slant.
21
написано: 20.08.2010 00:05:06
Не хвастайся
ILTYA
22
написано: 20.08.2010 00:05:28
15, он же так и написал: (Да ну на ФИГ: кажется убило...)
cyxapuku k nuBy
23
написано: 20.08.2010 00:09:50
о чем разговор бывают и такие:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1105359627
а вот свежак:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1106060976
Forbidden(mx)
24
-10
написано: 20.08.2010 00:13:06
что за лимит?
Тема закрыта
Да ну на ФИГ
1
2
К списку тем