Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:55, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кто подскажет??
1
2
Автор
Тема: Кто подскажет??
(vip-x)
21
написано: 18.08.2010 23:10:15
17 чтоб ты в школу побежал))?
Strict
22
написано: 18.08.2010 23:10:23
Можешь прпоадать, главное что бы первого числа классный руководитель нашел :)
(vip-x)
23
написано: 18.08.2010 23:11:36
пусть лучше он найдет чем ген.дер.))
Gresh-n1k
24
написано: 18.08.2010 23:12:16
23!
в школу 1го тебе надо :)
(vip-x)
25
написано: 18.08.2010 23:12:44
24 сомневаюсь)
Megam3n
26
написано: 18.08.2010 23:12:51
21
С удовольствием бы вернулся туда, хотя если сейчас со школьницами мутить буду,
могут и посадить =(
(vip-x)
27
1
написано: 18.08.2010 23:14:03
лан пофлудили и лан) закрываю!!
Тема закрыта
(vip-x)
1
2
К списку тем