Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:55, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Проблемы с квестами
1
2
Автор
Тема: Проблемы с квестами
genaryazan
21
написано: 18.08.2010 14:10:07
о кей, будем ждать. всем спасибо).
cheshirkot
22
написано: 18.08.2010 16:05:39
я в аналогичной ситуации подходил к неписю через каждые 2 часа.
Боюсь соврать, но где-то часов через 8 только он мне сказал что задание я
провалил
Comander klonov
23
написано: 18.08.2010 17:15:25
я к неписям тоьлько после боев подхожу, с НР меньше 80% тогда кнопки "напасть"
нет
1
2
К списку тем