Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:55, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» G3-AA
1
2
Автор
Тема: G3-AA
Megam3n
21
написано: 17.08.2010 23:00:20
20
спорим вектор из тебя при попаде катлету зделает =)?
Br0theR
22
1
написано: 17.08.2010 23:10:56
ствол говно, что дж3, что дж3-аа. вся серия дж3 - брак
1
2
К списку тем