| Автор | Тема: Ищу напарника |
TuFed
|
|
уже скрипт пишут для создания вот такой кнопки:
[Заблокировать Winner07] |
|
JahRa5ta
|
|
бугага)
смотри виннеро, если с Амстером что нить случиться, мы на тебя Кысо натравим с
его креветочными клизмами ;)
будь на чеку, береги себя!) |
|
AmsterdaM3250
|
|
19 к сожалению, принцип снаряда, не падающего два раза в одну и ту же воронку, в
нашей игре не работает. |
|
Black_Panther
|
|
23: поэтому подача нового иска для Виннера отныне будет стоить 3EUN, а новой
жалобы - всего 1EUN. |
|
Damagedealer
|
|
Мда, в общем если кто захочет - пишите в личку)
А то тут просто раздел для флуда... |
|
| Тема закрыта Damagedealer |