Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:56, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач грен с М67
1
2
Автор
Тема: кач грен с М67
Фараон15
21
написано: 16.08.2010 17:31:40
мне понравилось пулемет в руки м67 на пояс и в одиночки против таких же пуликов.
бросаешь грену первым ходом, подходишь и доедаешь рандомом...
Невозможный
22
написано: 16.08.2010 18:57:54
6ой прав.
Я сам сижу в одиночках с джеком и когда вызывают джек+м67 я всегда
принимаю...выиграю буду всего минуту хелиться до 80%, ну так почему бы не дать
людям покачаться...так что смело иди с джеком+м67 в одиночки никого там не
обидешь:)
mutabor
23
написано: 16.08.2010 19:57:36
рогатка+м67 и любой ближайший бой..все
pest13
24
написано: 17.08.2010 00:09:48
я качаю в одиночках с тозом + м67 + карт + бонус туза из магаза покерного.
1
2
К списку тем