Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:56, 963 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет рпг-гром
1
2
Автор
Тема: Сет рпг-гром
Зохан
21
2
написано: 16.08.2010 16:03:43
20
ништяк ты мне 200 вшатал)
нада тоже грены начать качать ))))
Брозер ЛУИ
22
1
написано: 16.08.2010 16:11:15
что то я никак не могу понять что прикрутили???
он всегда был таким
Руслан влад
23
написано: 16.08.2010 16:12:44
Жажды крови вроде бы небыло и сет с 33 стал уровня,вот я и поднял этот вопрос
Ndrey182
24
написано: 16.08.2010 16:16:14
да такой же он и был!
ТС выдыхай!
Nikitoskin
25
написано: 16.08.2010 16:18:26
Как был с 32 так и остался,как была жажда 3 так и есть,чего тут тереть!
Тема закрыта
Руслан влад
1
2
К списку тем