| Автор | Тема: Владельцам недвижимости на новом. |
-Tourist-
|
|
Отомичка
|
|
21 завод собиралась)) но передумала))) пусть побудет пока)) |
|
ChASLib
|
|
22.
нечто похожее уже сказано (см 18 пост) ;) |
|
Луис
|
|
дождетесь, будет новый откат и все пропадет ) |
|
ChASLib
|
|
24.
Накопил очередные 300к для этой цели? ;) |
|
Отомичка
|
|
и че у вас вечно все пропадает?)или просто мне везет фантастически? :) |
|
rrh
|
|
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ
отвечаю, приобрети завод на новом, я получаю с одной клетки 300к в месяц, при
зарплате 400Гб |
|
L0ner
|
|
27. Это ОЧЕНЬ мало. Оно того тогда не стоит... |
|
rrh
|
|
почему? окупиться через 4 месяца, а вы хотите сверх прибыли? |
|