Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ха-ха
1
2
3
4
Автор
Тема: ха-ха
Sm4ll™
21
написано: 27.09.2004 20:57:05
да, мир дерьмо %)
антоша-картоша
22
написано: 27.09.2004 20:58:03
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Nasy
23
написано: 27.09.2004 20:58:14
Смысл топа?
Bad_karma
24
написано: 27.09.2004 20:59:59
Sm4ll™
ты тока одно объясни.. ну свалил ты, ну дальше че? нафига срать всех теперь?
Sm4ll™
25
написано: 27.09.2004 21:02:13
вот зачем
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=24092
Bad_karma
26
написано: 27.09.2004 21:04:33
ну и че? тебя что-то задело?:)
_Киса_
27
написано: 27.09.2004 21:08:13
вот знаешь может проблема не в тебе?=-/
ты вот подумай!.......
Sm4ll™
28
написано: 27.09.2004 21:08:27
26. конечно нет :)
_Киса_
29
написано: 27.09.2004 21:09:25
но врятли это....
Bad_karma
30
написано: 27.09.2004 21:09:27
ясно все...
Nasy
31
написано: 27.09.2004 21:09:27
понимаю
_Киса_
32
написано: 27.09.2004 21:10:03
хм.......=-/
_Киса_
33
написано: 27.09.2004 21:12:13
хочу именную....
_Киса_
34
написано: 27.09.2004 21:12:26
а денег нет =(
Latev
35
написано: 27.09.2004 21:15:21
и кто за него только мог поручиться, чтоб kaa его в синд взял.... я б в жизни
этого нытика не взял
_Киса_
36
написано: 27.09.2004 21:15:35
мда и все молчат.........
_Киса_
37
написано: 27.09.2004 21:16:14
ну почему нытика? он ждал что обещали
Latev
38
написано: 27.09.2004 21:18:10
37:
он пошел значит в синд исключительно из-за корысных целей.... таких нужно гнать
поганой метлой
_Киса_
39
написано: 27.09.2004 21:18:36
а зачем ты пошол?
Nasy
40
написано: 27.09.2004 21:18:49
чё та ты сильно раздулся из-за 300к
1
2
3
4
К списку тем